Первый областной школьный кванториум

Нашим друзьям, школе №15 г. Новокуйбышевска https://vk.com/public138143895, очень нужны учителя, педагоги дополнительного образования и, внимание, руководитель школьного «Кванториума»! Необходимо хорошо знать свой предмет, а мотивация и позитивный настрой приветствуются🙂

Новые школьные «Кванториумы», которые открываются и работают по всей стране, будут содействовать ранней профориентации молодежи и готовить кадры по ряду актуальных направлений: от робототехники и проектирования малых спутников Земли до изучения лазерных технологий и моделирования беспилотных объектов. Подробнее о школьном «Кванториуме» можно почитать здесь https://apkpro.ru/news/pervyeshkolnyekvantoriumyotkry..

Школьные «Кванториумы» открываются по всей стране только с 2021 года, и именно 15 школе, единственной в области, выпала честь открыть #школьный_кванториум на своей площадке. Увлекаетесь наукой, интересно работать с детьми, готовы к проектной деятельности? То тогда вам точно нужно откликнуться на вакансии и узнать о них подробнее!