Расписание КПК в 2023 году

Дата: с 30.10.2023 до 04.11.2023

График занятий :

30, 31 октября – онлайн-занятия
1 — 4 октября — очные занятия на базе ЦТТД «НОВАпарк»

Номер программы в АИС «Кадры»: 5412-2171

Номер группы в АИС «Кадры»: 16012

Организатор: ГБУ ДПО «Новокуйбышевский РЦ»

Ссылка на подключение к онлайн-занятию будет выслана на личные почты слушателям, зарегистрировавшимся на КПК через АИС «Кадры» : https://staffedu.samregion.ru

Адрес места проведения : г. Новокуйбышевск, ул. Суворова,20 ЦТТД «НОВАпарк»

Вопросы по КПК можно задать методисту Копосовой Кристине Александровне по телефону 8 (84635) 5-71-25 или по электронной почте so_novapark@samara.edu.ru

Уважаемые коллеги! ЦТТД «НОВАпарк» совместно с Новокуйбышевским ресурсным центром проводит бесплатные курсы повышения квалификации технической направленности для педагогических работников Самарской области.

Запись на курс происходит только через АИС «Кадры в образовании» на основе именного образовательного чека по адресу https://staffedu.samregion.ru.

Для записи необходимо:

1) Пройти авторизацию в системе.

2) Перейти на главную страницу, выбрать раздел «Перейти к выбору программ повышения квалификации».

3) В поле «Организатор курсов» выбрать ГБУ ДПО «Новокуйбышевский РЦ», в поле период обучения месяц, который стоит в расписании нужного курса.

Курсы проходят как в очном, так и в дистанционном формате. При записи в описании курса будет подробно указано, как будут проходить занятия.

До встречи на курсах!

Программы КПК используются в процессе повышения квалификации работников системы образования на основе именного образовательного чека (вариативная часть, 36 ч.).